Что произойдет с осужденным мужем после постановки на учет в УФСИН и обнаружении употребления спайса?
Мужа осудили на три года (условно) за спайсы. После постановки на учет вФКУ УИИ УФСИН, будит ли он отправлен на анализ употребления спайса. Как это все будет происходить? И что будет если покажет что он употребляет спайс.
Здравствуйте! У меня другая беда проблема с этим уии, что творят нет слов, был осужден по 264.1 судом было назначено 300 часов обязательных работ и три года запрещено занимать деятельность вождению транспорта, что собственно говорит об том так как в постоновление идёт право деятельности, то это контроль уии (хотя как сказать контроль уии хоть и в постановлении идёт праводеятельность НО Часть 2 статьи 12.7 ни кто не отменял и запретить уии эту санкцию Часть 2 статьи 12.7 не имеет право - отсюда и вопрос какой-же это контроль если осужденных по 264.1 санкция Часть 2 статьи 12.7 многих устроит) но я не об этом, беда и не приятность у меня стала происходить с не давних пор, я каждый месяц хожу в инспекцию на беседу отметку заполняю бланк отвечаю на вопросы, по приказам уии они каждые 4 месяца делают обход соседей семьи, но вот в чём моя беда и не приятность в последняя время а это последние два обхода приходить не инспектор уии а участковый мвд - вот хочу узнать совет у юристов, законно ли это вообще? Первый раз участковый меня дома не застал - сделал опрос у семьи соседей я как-то не придал этому значения, но вчера вечером участковый меня застал дома - я растерялся и досехпор не могу понять почему он пришёл а не инспектор уии, да скажу сразу что у меня по мимо инспекции уии идёт по этому же делу 264.1 у чёт у нарколога (даже не знаю может он по учёту нарколога приходил - но и там я посещаю нарколога каждый месяц тогда с чего ему приходить) эта вся статья 264.1 началась из за того что меня остановили дпс и отвезли в наркологию где и выявили марихуану с этого всё и начилось по мимо 264.1 по этой же проблеме у меня ищё 6.9 пройти профилактику и и диагностику в наркологическом центре, но я выполняю я нарколога посещаю каждый месяц, врядле это от нарколога, мне кажется этот участковый пришёл именно по просьбе инспектора, и когда я прочёл эти приказы уии я задумался а не провили ли меня вчера, не поставил ли этот участковый меня к нему в мвд ещё на один учёт - может быть такое? Дело было так вчера я аж щас весь киплю от нервов, приходит участковый я растерялся от неожиданности, так как я живу с родителями я не стал при родителях ни каких вопросов задавать, ну и начинает нужно сделать мне опрос достаёт бланк задаёт вопросы за что живу какой доход с кем общаюсь пишет что то в этот бланк даёт мне в двух местах расписатся и говорит пиши с низу с моих слов записано верно и роспись, скажите это может быть такое что этот участковый таким образом поставил к нему на учёт?
Здравствуйте.
Да, будет