Последствия употребления спайса - что ожидает меня при положительной экспертизе?

Иногда (не часто) покуриваю спайс и видимо был в разработке или как это назвать суть дела вот в чем недели 2-3 назад курил спайс сегодня меня вызвали повесткой и говорят что есть достоверная инфа что я покупал спайс как раз то время что я описал выше возили на экспертизу говорят если сдам кого нибуть забудут обо мне а если наоборот что с работы уволят срок дадут. Вопрос что мне грозит если экспертиза будет положительной прошло три недели после употребления с весом не ловили. Сообщат ли на работу? Какой срок мне светит.

Лучший ответ

Если вас не ловили с поличным,то вам ничего и не будет.Это все оперское запугивание "на сотрудничество".От анализов имели право отказатся.

Благодарю за полезную информацию. Еще хотел уточнить а если экспертиза будет положительная сообщат ли на работу а то работу не хочу терять

А при положительной экспертизе что штраф? Сообщат ли на работу а то работу не могу терять заранее спасибо.

ст.6.9 КоАП РФ

влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. На работу никто сообщать не будет.

Константин!

Пройдите добровольно курс лечения и прекращайте с этой гадостью. Тогда Вы будете освобождены от административной ответственности по ст. 6.9 КоАП РФ в силу примечания к этой статье.