Спор с соседями из-за старых елок на дачном участке - правовые аспекты и возможные решения
Хотелось бы уточнить на основпнии какой статьи и какого закона я не могу сп лить эти деревья? Чем я могу аргументированно отказать на требование соседей, хотя в принципе деревья действительно находятся к краю участка ближе положенных 4 м.Спасибо.
Здравствуйте! нет, не можете спилить деревья.