Жестокий инцидент в поселке - человек сбил и убил собачек мелкой породы, запись на видео обнаружена
Я живу в небольшом поселке в ХМАО.
19 июня на моих глазах человек сбил намеренно двух собачек мелкой породы.. собачки бежали вдоль дороги, а он на сумашедшей скорости проехал по ним, как по камням и скрылся. Через 3 минуты вернулся, открыл багажник, взял одну собачку за заднюю лапку и кинул ее в багажник, как мешок мусора (на тот момент она уже была мертва), тоже самое он сделал и со второй, только она еще была жива, а он стоял и смотрел, как она плачет от боли в багажнике его машины, потом закрыл багажник и уехал (есть видеозапись свидетелей). В начале этой же недели он сбил специально беременную собачку, слава Богу она осталась жива и сегодня кроха стала мамой, чувствует себя хорошо. Хозяйка этой малышки видела, что он это сделал намеренно, тк прибавил газ, когда увидел собаку. Сбил и скрылся, а это все видела ее 3 х-летняя дочь..
Как отметила бывшая жена этого убийцы, что это не первый десяток сбитых собак, у него даже бампер самодельный из железа стоит. Написала вчера заявление в полицию, но надежд очень мало.. никому нет дела до животных. Если его не накажут, что делать?
Лучший ответ
Добрый день!
Нужно вам писать заявление в полицию.
Вы составили все нормативно-правовые документы?
Если Вы уже что-то подготовили, то Вам необходимо проверить документы согласно закону РФ. Так же очень важно, если Вы неправильно составите, то второй раз не примут документы без основания.
Желаю вам решения вашего вопроса в положительную сторону