История завещания - от апелляционного суда до спора о продаже домовладения
О завещании узнала, когда меня вызвали в суд о признании завещания недействительным, по апелляционному определению я единственный наследник, вступила в наследство и через 2 года, также в суде узнаю о том, что домовладение было продано за 4 дня до смерти наследодателя по предварительному договору купли продажи по доверенности, дочери истца по первому суду и передана сумма доверительному лицу продавца в полном объёме.Они же мать и дочь якобы хоронили наследодателя за свои деньги, так как у последнего денег не было. Теперь хотят с меня взять сумму которая была прописана в расписке в 2-х кратном размере, свидетелем передачи денег в расписке, является муж покупателя. Как мне быть в этой ситуации, если я попала в домовладение только после решения суда и ни каких денег не видела и о продаже не знала. Спасибо.
Надо с материалами дела знакомиться. У Вас целая череда сделок, недействительность сделок и применение последствий недействительности. Для профессиональной защиты интересов в суде обращайтесь по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Пусть хотят, в суде защищайте свою позицию.