Пользователь 9111.ru

Может ли банк увеличивать размер исковых требований и делать перерасчет процентов?

Банк подал в суд на нашу организацию, так как не платим по кредиту. Банк подал ходатайство об увеличении размера исковых требований. Может ли банк увеличивать размер исковых требований и делать перерасчет процентов? Каким образом можно оспорить данное ходатайство? Спасибо.
Лучший ответ

Если банк увеличение исковых требований основывает на условиях кредитного договора, то оспорить врядли удастся.

Поподробнее напишите на ust@list.ru., что конкретно увеличилось (проценты, неустойка или основной долг).