Как защитить свое имущество от описи в связи с долгом по алиментам и кто должен доказывать его принадлежность?
У моего брата долг по алиментам, он прописан в квартире где я сейчас живу, но он сам здесь не живет - могут ли описать мое имущество и должен ли я доказывать что это мое имущество, что он к нему ни какого отношения не имеет? И еще вопрос: он сейчас проживает с матерью и могут ли там описать имущество, которое так же ему не принадлежит, т.к. куплено на деньги матери и должна ли она это доказывать? Спасибо!
Лучший ответ
Есть вероятность описи имущества и по месту регистрации, и по месту жительства. принадлежность имущества придется доказывать.