Проблемы с задолженностью и недобросовестные действия русдолгконтроль - как защититься и решить ситуацию
Здравтсвуйте, у меня имеется задолжность 6700 перед компанией домашние деньги, звонят с русдолгконтроль, говорят что начислят штраф в размере 300000 рублей за не исполнение обязательств, угрожают оскорбляют, с региональными представителями договорилась об оплате долга но коллектора об этом даже слушать не хотят, как мне поступить?
Лучший ответ
Предъявить коллекторам соглашение об оплате долга, заключенное с МФО.