Можно ли встать на очередь размена коммуналки имея долг по кварплате?
Можно ли встать на очередь размена коммуналки имея долг по кварплате? И 2 вопрос-моя соседка, в силу того что у меня долг по кварплате. Постоянно указывает мне, что прежде чем воспользоваться ванной комнатой я должна спросить у нее не нужна ли ей ванна, т к почему это она должна ждать ванну оплачивая кварплату... и таких притензий слишком много по всяким даже мелочам... как тут быть?
Лучший ответ
Основанием для постановки на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий является Ваше проживание в коммунальной квартире и то количество метров общей площади, которое приходится у Вас на члена семьи. Так что подавайте документы для постановки на очередб в отдел по учету и распределению жилой площади района. Отказ на основании наличия задолженности будет незаконным.
Cпасибо большое за ответ ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА.