Тель-Авив, 21.06.2015, 21:25

Подача иска в суд Израиля против российского гражданина по статьям 110, 119, 130, 111, 53, 309.

Вопрос №7180722 из г. Тель-Авив
опубликован 21.06.2015, 21:25
Мне нужно подать в суд, являюсь гражаданином Израиля, ответчик гражданин Российской Федерации. Ответчиком были совершены преступления против меня по следующим статьям: 110, 119, 130, 111, 53, 309.
Лучший ответ
Рекомендуется

Полиция по данному вопросу ничего не делает, я не однократно обращалась. Дело даже не рассматривают, а все потому что после заявления ответчик дает хорошую взятку и все прекращается.

21.06.2015, 21:55

В этом случае жаловаться нужно в прокуратуру.

21.06.2015, 21:57

Значит не в суд нужно , а в полицию

21.06.2015, 21:27

Полиция по данному вопросу ничего не делает, я не однократно обращалась. Дело даже не рассматривают, а все потому что после заявления ответчик дает хорошую взятку и все прекращается.

21.06.2015, 21:55

В этом случае жаловаться нужно в прокуратуру.

21.06.2015, 21:57

Как я могу подать заявление в прокуратуру, по месту жительства ответчика?

21.06.2015, 21:59

Алина !

Те статьи которые вы перечисляете - эта полная путаница.

110 УК РФ - дведение до самоубийства

130 УК РФ - утратила силу.

111 УК РФ - умышленное причинения вреда здоровью

53 УК РФ - по статьям от 1 до 105 не может быть квалификация преступления- это общая часть уголовного кодекса, содержащая основные теоретические понятия о преступлении и наказании.

309 УК РФ - подкуп свидетеля

Опишите ситуацию и предложим вам правовой выход из нее.

22.06.2015, 00:02