Как перевести квартиру на первом этаже в нежилой фонд для открытия салона-красоты?
Можно узнать, как мне квартиру на первом этаже перевести в нежилой фонд. Хочу сделать салон-красоты, что для этого надо сделать? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам потребуется согласие всех собственников МКД согласно ст.32 ЖК РФ.
не простая процедура, и не для онлайн-консультации Ваш вопрос. Приезжайте в офис.