Необходимо ждать, когда я выйду на работу, чтобы вернуть налог?
В декабре 2004 года мною была куплена квартира (я на тот момент находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет). Сразу из этого отпуска я ушла во второй декрет, не выходя на свою основную работу. Во время второго отпуска по уходу за ребенком (он закончится только весной 2010 года), я открыла ИП, и занялась небольшим бизнесом. Хотелось бы узнать, по поводу имущественного налогового вычета. Существуют ли сроки давности возврата налога? Необходимо ждать, когда я выйду на работу, чтобы вернуть налог? Или существуют другие способы? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Елена! Срок давности 3 года. Каково числа прошла регистрация права собственности на квартиру???
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!