Арест наложен на карту, но не вернули деньги после снятия - вопрос о сроке возврата

Вопрос №7181411 из г. Нягань
опубликован 21.06.2015, 23:16

На карту был наложен арест судебными приставами, после того, как я принесла справку о том что я нахожусь в декрете, арест сняли. Но деньги не вернули. Прошла уже неделя. В какой срок должны вернуть деньги?

Лучший ответ
Рекомендуется

Яна, ваши деньги вам не вернут скорее всего они уже ушли Взыскателю, напишите заявление о возврате денежных средств пройдет еще дней 10 для его рассмотрения и все равно получите отказ

22.06.2015, 05:45

Деньги должны вернуть сразу после вашего письменного заявления о незаконном удержании и возврате вам денежных средств.

21.06.2015, 23:31
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Для возврата денег нужно ваше письменное заявление.

21.06.2015, 23:41

Не о каком заявлении мне не сказали. Я только предоставила справку с работы и отнесла постановление о снятии ареста в банк

21.06.2015, 23:37

Сегодня мне сказали, что мои деньги ушли на счет взыскателя, и мне их не вернут.

22.06.2015, 20:14
Лучший ответ
Рекомендуется

Яна, ваши деньги вам не вернут скорее всего они уже ушли Взыскателю, напишите заявление о возврате денежных средств пройдет еще дней 10 для его рассмотрения и все равно получите отказ

22.06.2015, 05:45

вероятно Вам их не вернут

22.06.2015, 20:15

Обжалуйте действия приставав в прокуратуре, пристав не прав.

22.06.2015, 20:52

вот это то о чем я вам написала, держитесь вам предстоит большая борьба с приставами

23.06.2015, 06:28