Как вернуть списанные деньги после снятия ареста на карту?

Вопрос №13512719 из г. Уфа
опубликован 24.11.2017, 09:43

На карту был наложен арест, после того, как я принесла справку, что получаю на карту детское пособие, арест сняли, пристав деньги вернула, но банк снова списывает их в счёт погашения долга. Что делать.

Лучший ответ
Рекомендуется

У каждого банка свои образцы документов, в том числе и бланк претензии. Если образцов нет, можете написать в свободной форме. Всего доброго.

24.11.2017, 11:04

Здравствуйте! Обратитесь непосредственно в банк с письменной претензией с требованием вернуть незаконно удержанные денежные средства.

24.11.2017, 09:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! Пишите жалобу руководителю отделения банка, в котором списывают деньги со счета. Если деньги не вернут, обратитесь в ЦБ РФ,и в прокуратуру.

24.11.2017, 09:45

Доброго вам времени суток. Советую обратиться Конкретно Банк с письменной претензией о возврате средств. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 09:48

Здравствуйте.

Тогда вам нужно обратиться в банк и написать претензию о возврате денежных средств, предоставьте им справку о том, что на счет поступают детские пособия.

24.11.2017, 09:55

Доброго времени суток! Претензию можете писать в произвольной форме, соблюдение какой либо строгой формы не требуется, главное чтобы в копии вашей претензии поставили номер входящего документа. Если в дальнейшем это не подействует обращайтесь с письменной жалобой в прокуратуру, всего хорошего!

24.11.2017, 10:47

А есть ли какой-то образец, для написания претензии о не законном снятии денежных средств (детское пособие)

24.11.2017, 10:43