Каков срок возврата денег после снятия ареста с банковского счета и что делать при неполучении?
Арестовали счёт в сбербанке я на него получаю зарплату. Сходили к судебным пристовам принисли бумагу что долг погосили, арест сняли на следущий день а деньги не вернули уже прошло три дня после снятия ареста Вопрос: В какой срок должны вернуть на счёт деньги? И что нужно делать если деньги невернут?
Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", ст. 441 ГПК РФ.