Процедура получения копии решения о запрете въезда в РФ для гражданской жены иностранного гражданина.
Как гражданской жене иностранного гражданина, которому запрещен въезд в РФ, может ли УФМС выдать копию решения а запрете въезда в РФ с указанием срока в течении которого действует запрет?
Лучший ответ
Здравствуйте. ГРАЖДАНСКАЯ жена не поможет ничем. Она этому человеку - никто.
Благодарю Вас за полезную консультацию!