Как стать доверительным лицом гражданского супруга с запретом въезда в РФ - процедура получения копии решения от УФМС
Как я могу стать доверительным лицом своего гражданского супруга? Как на днях выяснилось у него стоит запрет въезда в РФ. Он покинул страну. А нам нужна копия решения запрета и с указанием срока, в течении которого действует запрет, а УФМС выдает только доверительному лицу.
Подскажите, как я могу стать доверительным лицом своего гражданского супруга?
Иностранный гражданин может подготовить доверенность на Вас на представление интересов в стране своей гражданской принадлежности и выслать Вам её.
Или что проще - послать запрос в УФМС в электронном виде и получить ответ на электронную почту.