Сложности многодетной мамы в улучшении жилищных условий без доступа к документам родственников
Я многодетная мама. Я в разводе. Проживаю в трехкомнатной кв.у нас прописано 9 человек. (я с детьми, родители, брат с женой и ребенком)67 квадратных метра общей площади. Как мне встать на улучшение жилищных условий, если я не могу взять документы у родственников?
Лучший ответ
у вас отдельная квартира - значит - у вас должно быть меньше 9 м. на человека - у вас меньше!
Вы должны проживать в СПб - не менее 10 лет.
А вот - справку о доходах и стоимости имущества - вы заменяете - удостоверением многодетной матери.
Получается, что вас должны поставить на очередь по трем документам:
1. Паспорт
2 .Ф-9, (если вы прописаны были все 10 лет в этой квартире) если -нет - то архивная Ф-9.
3. Документы, подтверждающие что вы являетесь многодетной мамочкой.+ документы на детей и документы на развод.