Пользователь 9111.ru

Если на руках у меня имеются док-ва отсутствия состава правонарушения?!

Горю! канцелярия сегодня нашла в своих залежах суд. повестку в мир. суд на 12.12.08 г. Зарегистрирована суд. повестка у нас была 13.12.08 г. Созвонившись с секретарем мир. судьи, я выяснила, что из материалов дела известно, что постановление о наложении штрафа уже вступило в законную силу и передано в исп. производство. Копия постановления была направлена по почте по адресу прописки долж. Лица. На почту за получением долж. Лицо не явилось. Неужели теперь нельзя ничего сделать? Если на руках у меня имеются док-ва отсутствия состава правонарушения?!
Лучший ответ

Обжалуйте в порядке надзора.