Миасс, 22.06.2015, 05:33

Действия в случае прихода судебного приказа - возражение и исполнительное производство.

Вопрос №7182314 из г. Челябинск
опубликован 22.06.2015, 05:33
Приходил судебный приказ, отправила возражение. Вчера мама сказала что по месту регистрации пришло письмо от судебных приставов о исполнительном производстве. По месту регистрации давно не проживаю. Какие действия мои и мамы которая проживает по месту моей регистрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть один нюанс, судебный иск рассматривался в г. Ижевске, по месту жительства подавателя иска, кредитной организации.....Отправляла возражение по почте, все документы о получении ими возражения есть, но ответа еще нет...

22.06.2015, 08:46

ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ СУДЬЕ, ВЫНЕСШЕМУ СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ, УЗНАВАЙТЕ, ОТМЕНЕН ЛИ ПРИКАЗ, ТРЕБУЙТЕ ВЫСЛАТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОБ ОТМЕНЕ, И идите к приставу!

22.06.2015, 08:48

Сходите к мировому судье, возьмите определение об отмене судебного приказа и отнесите приставам. Они прекратят исполнительное производство.

22.06.2015, 05:48

Есть один нюанс, судебный иск рассматривался в г. Ижевске, по месту жительства подавателя иска, кредитной организации.....Отправляла возражение по почте, все документы о получении ими возражения есть, но ответа еще нет...

22.06.2015, 08:46

ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ СУДЬЕ, ВЫНЕСШЕМУ СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ, УЗНАВАЙТЕ, ОТМЕНЕН ЛИ ПРИКАЗ, ТРЕБУЙТЕ ВЫСЛАТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОБ ОТМЕНЕ, И идите к приставу!

22.06.2015, 08:48