И т.д. Направили письма с отзывом..
Уважаемый Сергей! Клевета это уголовное преступление, предусмотренное ст.129 УК РФ. Мирового соглашения по уголовному обвинению быть не может. В Вашем случае дело было прекращено в связи с примирением сторон. Возобновить его производство уже нельзя. Если в отношении Вас совершено повторно противоправное деяние, то Вы вправе обратиться вновь с заявлением к мировому судье. Затем в качестве частного обвинителя Вам надлежит доказать обоснованность своего обвинения. К доказательствам уголовно процессуальное законодательство предъявляет три требования. Они должны быть относимы, допустимы и достоверны. Удачи!
Благодарю Вас за скорый и квалифицированный ответ.на мой вопрос под
№ 718305.
С уважением,
Сергей