Дал деньги в долг по банк. Карте... имеются чеки... возможен возврат?

Лучший ответ

Вернуть долг можно даже при наличии свидетельских показаний. У Вас же - документы о перечислении долга.

Но! Необходимо будет собрать дополнительные свидетельства о передаче денег в долг - смс или почтовую переписку, как вариант - запись разговора с должником - если последний не отрицает долг, или получить с него расписку в обмен на рассрочку выплаты.

Будем рады помочь.

Здравствуйте! Да,возможно,в судебном порядке.

Здравствуйте. Да, возможен, в судебном порядке.