Какие документы надо для строительства мансарды?
Какие документы надо для строительства мансарды. Проживаю на последнем этаже (6 этаж) многоквартирного дома.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ документы, но на мансарду в МКД, вам их никто не выдаст, также нужно согласие всех жильцов, в виде решения общего собрания!
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Согласие на переоборудование чердака в жилую площадь должны дать все жильцы на общем собрании. На основании этого оформляется решение по Протоколу. И только протокол может стать юридическим основанием для дальнейшего оформления. Есть два варианта:
Оформление чердачного помещения в собственность.
Оформление разрешения на безвозмездное пользование или аренду.