Как поступить, если ПФ откажет в использовании материнского капитала для оплаты доли в квартире?
Хочу продать принадлежащую мне долю 1/3 в однокомнатной квартире. Покупатель предлагает оплату за счет средств материнского капитала, договор составляется соответственно за счет этих средств, ждем 1,5-2 месяца, а если ему ПФ откажет? Что же мне делать?
Лучший ответ
Тогда это может быть проблемой. Т.к. деньги нужно будет с него через суд взыскивать. Либо расторгать договор.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!