Как составить и подать заявление на строительство вольера для собак от администрации - практические рекомендации
Дело в том, что на ул. Волховской уже есть такой вольер, я думала что он был построен от администрации города, а не руками самих людей...
тогда ставьте вопрос четче "это наше общее дело - построить площадку для собак" - читается именно так, что вы готовы понести расходы.
укажите в заявлении о возможности выделения земельного участка и строительства площадки для выгула собак.
В администрацию района и подавайте, прежде, конечно, в ТСЖ или в Управляющую компанию обратитесь. Может, через них быстрее будет.
А как составить заявление ?
так и напишите, просим сообщить о возможности выделения земельного участка в таком то районе для строительства площадки под выгул собак. Расходы по строительству обязуемся взять на себя : жители таких то домов