LSN Messenger
Новосибирск, 22.06.2015, 08:48

Как составить и подать заявление на строительство вольера для собак от администрации - практические рекомендации

Вопрос №7183337 из г. Новосибирск
опубликован 22.06.2015, 08:48
Хотелось бы узнать, каким образом можно составить заявление и куда можно подать заявление с прикрепленными подписями для постройки вольера для собак от администрации, куда хозяева могли бы выводить своих питомцев на прогулку. Мы с мужем сами владельцы собак. Мы видим, сколько много собак у соседей и просто людей вокруг нас в многоэтажных домах. Мы думаем, что это наше общее дело - построить площадку для собак, так же как строятся детские площадки - и не мешать другим. Как можно это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том, что на ул. Волховской уже есть такой вольер, я думала что он был построен от администрации города, а не руками самих людей...

22.06.2015, 09:05

тогда ставьте вопрос четче "это наше общее дело - построить площадку для собак" - читается именно так, что вы готовы понести расходы.

укажите в заявлении о возможности выделения земельного участка и строительства площадки для выгула собак.

22.06.2015, 09:07

В администрацию района и подавайте, прежде, конечно, в ТСЖ или в Управляющую компанию обратитесь. Может, через них быстрее будет.

22.06.2015, 08:53

А как составить заявление ?

22.06.2015, 08:56

так и напишите, просим сообщить о возможности выделения земельного участка в таком то районе для строительства площадки под выгул собак. Расходы по строительству обязуемся взять на себя : жители таких то домов

22.06.2015, 08:58

Дело в том, что на ул. Волховской уже есть такой вольер, я думала что он был построен от администрации города, а не руками самих людей...

22.06.2015, 09:05

тогда ставьте вопрос четче "это наше общее дело - построить площадку для собак" - читается именно так, что вы готовы понести расходы.

укажите в заявлении о возможности выделения земельного участка и строительства площадки для выгула собак.

22.06.2015, 09:07