Судебный раздел автомобиля после развода - Может ли бывшая жена обязана вернуть половину суммы выплаченного кредита и участвовать в оплате оставшихся двух лет?
После развода с бывшей женой у моего мужа осталась машина, за которую он платит кредит один без участия бывшей жены (на раздел она ее подавала) Сейчас она хочет подать в суд на раздел автомобиля (после развода прошло более 2 лет). Если суд удовлетворит ее иск, будет ли она обязана вернуть ему половину суммы выплаченного за 2 года кредита, и должна ли она будет платить вместе с ним оставшиеся 2 года?
При разводе и имущество и кредит делиться пополам.
Ваш муж подает встречный иск по разделу кредита, и все происходит как вы описали