Гражданский муж признал ребенка, в загсе сделали установление отцовства.
Девять лет назад в гражданском браке я родила ребенка. Гражданский муж признал ребенка, в загсе сделали установление отцовства. Через несколько лет мы разошлись, он платит алименты. Он давно хотел сделать тест на отцовство, но попросил меня сделать это только сейчас два месяца назад. Тест на отцовство был не через суд, наш городской судмедэксперт взял кровь у него, меня и ребенка. У меня ни имени ни фамилии не спросили. Да сразу скажу отец ребенка работает в суде. Материалы для исследования он увозил сам. Несколько дней назад он позвонил и сказал что звонил в клинику ему сказали что 99% он отец ребенка, сегодня он позвонил и сказал, что результаты - 100% отец не он. Документы он мне предоставит. Я знаю что этого не может быть. Он должен получить должность вот и не хочет алименты платить. Что мне делать?
Лучший ответ
Юлия, ничего не делайте. Как платил, так и пусть платит алименты. Если его не устраивает положение дел, этот вопрос он может решить только в судебном порядке. Экспертизу будет назначать суд. Постарайтесь, чтобы она была независимой.
С уважением.
Юрий Геннадьевич большое спасибо за ответ. Буду ждать дальнейшего развития событий.