Возможно ли отозвать дарственную на квартиру после оформления на жену и сына в браке перед подачей на развод?
Екатерина, подать он имеет право, но по закону, что бы отменить дарственную, для этого требуются очень веские основания, а развод между вами таковым не является. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан
практически не возможно, если только не признать такую сделку мнимой.
да передачи дара и регистрации права собственности на Вас, думаю он может это сделать
Договор дарения предусматривает безвозмездную передачу имущества. Чтобы расторгнуть договор и вернуть имущество, прошедшего государственную регистрацию, необходимы веские основания. Расторжение брака таким основанием не является.