Возможно ли отозвать дарственную, оформленную мужем для детей от первого брака, после рождения ребенка в новом браке?

Муж до брака со мною оформил дарственную на детей от первого брака. Сейчас мы состоим в официальном браке и унас родился ребенок. Муж хочет отозвать дарственную, тк появилась новая семьи и ребенок. Возможно ли отозвать дарственную?
Лучший ответ

нет, договор дарения возможно было расторгнуть только в течение года

Спасибо за ответ!

А течении трех лет можно признать договор недействительным, если это будут правовые основания.

Спасибо за ответ!