Как решить проблему с двойной регистрацией жильца и снять его без присутствия
Купил квартиру. Бывший собственник подал документы на регистрацию по месту нового жилья. Там его зарегистрировали, а при пересылке на снятие по старому адресу документы потеряли. Он живет в другом городе. Возможно чтобы он был зарегистрирован по двум адресам одновременно? Как можно снять его с регистрации без его присутствия?
Лучший ответ
В другом месте он может оформить только временную регистрацию.Без его присутствия можно снять с регистрации только в судебном порядке.