Какую дату и на основании какого документа должен учитывать суд?
Добрый день. Для того, чтобы ответить на вопрос «какую дату должен учитывать суд», необходимо знать, какой вопрос суд разбирает.Регистрация по двум адресам не возможна, так как, в соответствии с Правилами регистрации…(Утверждены постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 г. № 713) 18. Органы регистрационного учета в 3-дневный срок со дня поступления документов регистрируют граждан по месту жительства и производят в их паспортах отметку о регистрации по месту жительства. Гражданам, регистрация которых производится по иным31. Снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства производится органами регистрационного учета в случае:а) изменения места жительства - на основании заявления гражданина о регистрации по новому месту жительства. При этом орган регистрационного учета, осуществляющий регистрацию граждан по новому месту жительства, обязан в 3-дневный срок со дня регистрации направить соответствующее уведомление в орган регистрационного учета по последнему месту жительства гражданина для снятия его с регистрационного учета;
С уважением, www.advokathome.com