Отсрочка при смене ВУЗа - сохранится ли для юноши, который поступит на специалитет или бакалавриат в другой ВУЗ
Представим ситуацию, Юноша поступит в ВУЗ (ему 18) на специалитет (или бакалавр), отучится год, после захочет в другой ВУЗ также на специалитет или бакалавриат. Сохранится ли при этом отсрочка?
Лучший ответ
Нет, не сохранится.
Мне не понравился Ваш ответ.