Невозможно оформить прирезку дачного участка в СНТ?
В СНТ мой участок последний, через 15 м. (поросло травой никто не ходит и не ездит) начинается др.СНТ, хотел оформить прирезку, но в земельном отделе сказали что к дачникам этот закон с 01.03.2015 г. не относится, а только к населённым пунктам. Так ли это?
Лучший ответ
Это земли СНТ или муниципалитета? Какой закон Вы хотели применить? что "через 15 м". Поясняйте конкретно, если желаете конкретный ответ.