Возможно ли досрочное восстановление прав, если у друга было небольшое содержание алкоголя в крови? Как это сделать?

У моего друга забрали права, за то что прибор показал, что у него есть в крови небольшое содержание алкоголя. Прошло уже более, чем пол срока. Возможно ли вернуть права досрочно? Если да, то как это сделать?

Лучший ответ

Очень мало информации, принято ли решение суда о лишении его права управления ТС, когда и кем принято решение и на какой срок ?