Рассмотрение гражданских исков по квартирным кражам и продаже похищенных вещей
Обвиняемый Фокин совершал квартирные кражи, а похищенные вещи продавал на рынке разным лицам. Так, из квартиры Мишиной он похитил золотое кольцо и меховую шубу, продав их гражданке Недбайло за 125 000 рублей, которая ничего не знала о происхождении этих вещей. В ходе расследования по делу похищенная шуба была обнаружена у Недбайло в квартире, но золотое кольцо обнаружить не удалось. Следователь изъял шубу и приобщил ее к делу в качестве вещественного доказательства.
Потерпевшая Мишина подала исковое заявление о компенсации морального и имущественного вреда и возвращении ей похищенной шубы и кольца. Гражданка Недбайло также обратилась к следователю с исковым заявлением о взыскании с обвиняемого Фокина 125 000 рублей, уплаченных ему за шубу, объяснив, что приобретенное ею золотое кольцо утеряно.
Какие решения следует принять в связи с заявленными гражданскими исками?