Скажите какое решение будет принято в связи с предъявленными гражданскими исками?
Помогите пожалуйста! Я проживаю в г. Волгограде, один из моих соседей Ф. совершил квартирные кражи, продавая краденое случайным знакомым. В квартире Сенина однажды он украл меховую шубу, которую продал за 11,200 рублей М., которая о происхождении вещи ничего не знала. Органы предварительного следствия, расследуя преступления, обнаружили у М. краденую шубу, изъяли ее, и приобщили к делу в качестве вещественного доказательства.
Сенин подал исковое заявление в целях возвращения ему похищенной шубы.
М. также обратилась с исковым заявлением, представленным следователю, о взыскании с Ф. 11,200 рублей, уплаченных ему за шубу.
Елена, учите УПК и УК РФ, а также посещайте лекции профессуры, которая старается для Вас,................
Елена, а задачка то 1 курса.