Может ли быть ответственность по УК за подделку документов, мошенничество или пр.
На представленном акте приема-передачи выполненных работ вместо ИП расписался его сын, т.к. ИП в то время не было на месте. То есть, подделав подпись. Хотя он по многим делам этого ИП действует по доверенности, но в этот раз подписался не своей подписью, а подписью ИП и под его фамилией, а сторона, которая выполнила работы и представила акт знала о том, что он подделывает подпись и сама об этом попросила и была тому свидетелем. Может ли быть ответственность по УК за подделку документов, мошенничество или пр.
если ни одна из сторон не оспаривает подлинность сделки, никаких проблем не возникнет