Отец платит за пол года 2000 рублей. Я с внучкой 15 лет хочу полетать заграницу, не знаю о его местонахождение, что делать?
Отец платит за пол года 2000 рублец. Я с внучкой 15 лет хочу полетать заграницу, не знаю о его местонахождение, что делать?
Лучший ответ
для вылета за границу без родителей ребенку достаточно согласия от одного из них, например, от матери