Жена подала на алименты - приставы утверждают, что я в розыске за неуплату, хотя мы с женой и ребенком жили вместе все это время. Как оспорить долг в размере 400000?
Жена подала на алементы в 2010 пришли пристовы в июне 2015 и говорят вы в розыске за не уплату алементов ваш долг 400000 хотя мы сженой и ребенком все это время жили вместе у меня как оспорить долг.
Лучший ответ
Здравствуйте! подавайте в суд заявление об оспаривании постановления о расчете задолженности по алиментам - лучше обратиться к юристам . если жена на вашей стороне - проще отказаться от долга ей и все - если вы проживали все это время вместе
Благодарю Вас за полезную консультацию!