Как правильно составить встречный иск о разделе имущества при подаче мужем заявления на расторжение брака, и сколько стоит пошлина в Ярцево, Смоленской области?
Моей подруге муж подал заявления в суд о расторжении их брака а на раздел имущества не подал. Подскажите пожалуйста как правильно ей написать встречный иск о раздели имущества если у них есть автомобиль который куплен в браке и сколько ей надо будет заплатить пошлину в Смоленкой области городе Ярцево.
Авто нужно оценить у оценщиков (можно без осмотра по документам) цена иска это 1/2 рыночной стоимости авто на день подачи иска.
может обратиться со встречным иском, госпошлина зависит от цены иска, цена - от оценки 1/2 части имущества
Составление исков - услуга платная.