«Оценка рыночной стоимости квартиры при переселении из аварийного дома - кто обязан выполнять и за чей счет»
Нас переселяют из аварийного дома. Квартира в собственности. Меня обязали сделать оценку рыночной стоимости квартиры. Обязана ли я делать оценку и если обязана, то за чей счет.
Лучший ответ
Конечно Вы не обязаны ничего оценивать, более того Вы им имеете право отказаться от того жилья которое будет предложено, если оно Вас не устраивает. Нужна более подробная консультация звоните.