Отказ в возврате страховки после досрочного погашения кредита - история Я 07. 02. 2015 г в сбербанке
Я 07. 02. 2015 г в сбербанке оформила кредит 230 тыс на пять лет, мне навязали страховку 40450 руб. Я досрочно погасила кредит 13.05.2015 г, но мне отказали в возврате страховки.
Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.