Банк отказывается выплатить излишне уплаченную сумму по кредиту за умершего человека - наследник уже вступил в право наследования. Как действовать?
Банк отказывается выплачивать излишне уплаченную сумму по кредиту за умершего человека (банк ввёл в заблуждение и обязал погасить остаток долга 32 тысячи, хотя погасить этот долг должна была страховая). Наследник уже вступил в право наследования. Как быть?
Лучший ответ
Ирина, добрый день!
Если выплачивали добровольно - требуйте возврата в судебном порядке.
Всего доброго,
Вы мне очень помогли, спасибо!