Как реагировать на смс от коллекторского агентства и обеспечить безопасность при погашении долга?
Добрый день. Пришло смс от коллекторского агенства «Подтвердите отсутствие мошеннических действий в отношении долга» перед кредитором. Мол перезвонить им. Позвонила мне девушка там даже и слова не дала сказать и положила трубку. Что делать если приходят подобные смс. Если я стараюсь закрыть долг. Хоть что то и вношу.
Здравствуйте. Если вам приходят SMS, то вы можете на них не отвечать и звонки совершать необязательно. Всего хорошего и удачи.
Доброго времени суток, Вероника!
Безусловно можете просто игнорировать эти смс-сообщения
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Если вам приходят подобные sms-сообщения можете их просто игнорировать. Удачи вам и всего наилучшего.