Обязательная информация о минимальном сроке наказания при положительных характеристиках и заболеваниях, когда жена беременна и ожидает двух детей
Осужден по п.а б ч 3 ст 228.1.п.а б ч 3 статья 228.1. часть 3 ст 30 п.г ч 4 ст 228.1 УКФ СКОЛЬКО САМЫЙ МИНИМАЛЬНЫЙ СРОК ПРЕДУСМАТРИВАЕТСЯ ЕСЛИ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ НЕ СУДИМ. БОЛЕЕТ ТУБЕРКУЛЕЗОМ. ЖЕНА БЕРЕМЕНАЯ ЖДЕТ 2 РЕБЕНКА.
Лучший ответ
Срок однозначно реальный . Минимальный - 8 лет строго режима согласно санкции статьи 228.1 ч.3. Сделать меньше можно только если уйти на меньшую категорию, с особо тяжкого на тяжкое. Но это должен делать адвокат, если вообще это возможно.
Желаю удачи.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!