Ситуация с разделом имущества после развода - возможно ли отсудить половину вклада?
15.01.2015 между мной и супругой произошёл раздел имущества в досудебной форме по взаимному согласии послеичего подали на развод 15.02.2015 где указали в заявлении что спора о разделе имущества нет. Развели 12.03.2015. Но 11.06.2015 года бывшая супруга подала на раздел вклада который был сделан мной 15.01.2015. Может ли она отсудить 1/2 от вклада?
Лучший ответ
Теоретически, такой вариант возможен. Чтобы избежать подобного, необходимо как минимум, проконсультироваться со специалистом, лично.
как вы оформили раздел имущества, который, по вашим словам, произошел 15.01.15?
Сейчас вам необходимо подготовить мотивированные возражения на исковое заявление. Во многом от этого будет зависеть дальнейший ход дела.