На каком основании, поставщик требует договор аренды? Не является ли это коммерческой тайной?
Лучший ответ
Законом такое право Вашему контрагенту не предоставлено, поэтому все на Ваше усмотрение. Коммерческой тайной является информация, в отношении которой установлен соответствующий режим конфиденциальности, а это целый комплекс мероприятий по ФЗ "О коммерческой тайне".
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У поставщика и спросите зачем ему договор.