Отсутствие реквизитов по решению арбитражного суда о привлечении общества к административному штрафу - что делать?

По арбитражному суду было вынесено решение о привлечении общество об административном наказании в виде штрафа в сумме 30000 руб, реквизиты не указали. Звонили судье и секретарю судьи, после чего было сказано реквизитов нет новых. Мы попросили выслать на почту реквизиты, но ужу по решению суда прошло 60 дней дней реквизиты нам так и не прислали. Что в такой ситуации делать?
Лучший ответ

Ничего не делать. Если Вы добросовестно всё задокументировали, то Вашей вины в неуплате штрафа нет.

Самим искать и платить.