Автомобильный ДТП - Водитель, случайно сбив зеркало, активно осуществил возмещение ущерба
При проезде возле своего дома по неосторожности своей дверкой автомобиля которая открылась сбил зеркало стоящего автор. Проезд узкий создаётся пробка не дождавшись хозяина отогнал машину на парковочное место. Сам вернулся к месту ДТП, но хозяина так и не дождался. На следующий день, я оставил записку со своими координатами. Хозяин подал заявление в полицию. Моя ответственность. Материальный ущерб я компенсировал.
для начала необходимо разобраться собирал материал участковый (по порче имущества) или сотрудники гибдд (как дтп), если участковый - ничего, второе - административная ответственность
Ущерб компенсировали, желательно чтобы была расписка, что хозяин претензий не имеет и пр., а полиция Вам ничего не сделает.