Ссора с супругой привела к тяжелым телесным повреждениям - возможные юридические последствия
При ссоре с супругой она исцарапала все тело и лицо. Разбила крушку об голову немного порезала осколками шею. Она сняла побои у ее сотрясение и синяки на шее и она добавила что я сказал что умирай детей воспитаю. Полицейский сказал что через статью 30 перейдут на 105 но возможно переквалифицируют на 119. Что может грозить мне. Спасибо заранее.
Обращайтесь к адвокату. Непонятно, почему синяки на шее, душили что ли? Если так, то может быть состав ст. 119 УК. Состава покушения на убийство здесь нет.
Она на вас заявление написала? вы причиняли на самом деле ей какие либо повреждения?